当前位置: 首页 >交易信息 >政府采购 >废标公告
[紫云自治县][货物类]紫云苗族布依族自治县教育和科技局 教学设备A包废标公告
发布时间:2019-09-26

紫云苗族布依族自治县教育和科技局 教学设备A包废标公告

一、项目编号:ASZX-2019-YG018号(A、B、C包)

二、项目名称:紫云苗族布依族自治县教育和科技局 教学设备

三、采购主要内容:教学设备

四、采购预算:460.5604万元

五、采购人名称:紫云苗族布依族自治县教育和科技局

六、采购代理机构全称:安顺中兴招标采购有限公司

联系地址:安顺市东郊路印刷厂内

项目联系人:张佳辉

联系电话:0851-33526998

传真:-

邮箱:438779772@qq.com

七、采购方式:公开招标

八、公告发布日期:2019年08月23日

九、开标日期:2019年09月17日

十、定标日期:2019年09月17日

十一、PPP项目:

十二、废标原因:A包因投标供应商报价均超出采购预算,按《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定废标。

                                          

                                                                          安顺中兴招标采购有限公司

                          2019年09月26日